Если Вы хотите взять роль одного из данной акции, то, прежде чем регистрироваться, свяжитесь с администрацией через лс или гостевую, возможно уже есть созданный профиль на выбранную Вами роль.

Шаблон Анкеты

http://xmages.net/storage/10/1/0/d/7/upload/87740270.png
Джессика Стенли
Раса: человек
Внешность: Анна Кендрик

Немного о персонаже:

Джессика Стенли — первая школьная подруга Беллы в Форксе. Джессика любит посплетничать, походы по магазинам и быть в центре всеобщего внимания. Девушка влюблена в Майка Ньютона, однако парень замечает только Беллу. Многие считают Джессику излишне навязчивой. Стенли невысокого роста с темными кудрявыми волосами. Девушка завидует Белле из-за того, что на ту обращают внимание многие мальчики в школе.

http://xmages.net/storage/10/1/0/d/7/upload/eb789280.png
Анжела Вебер
Раса: человек
Внешность: Кристиан Серратос

Немного о персонаже:

Анжела Вебер— одноклассница и подруга Беллы. Скромная, тихая и очень добрая девушка, отличительной чертой которой также является высокий рост. У неё коричневые волосы и карие глаза. В отличие от большинства знакомых Беллы в школе, Анжела не старается использовать её в своих целях, и стала Белле настоящим другом. Всегда искренне переживает за своих друзей и вполне довольна своей жизнью. Очень любит своих маленьких братьев. Она тактична, уважает личное пространство других людей и никогда не задает лишних вопросов. Анжела сильно привязана к своему бойфренду Бену и братьям близнецам.

http://xmages.net/storage/10/1/0/d/7/upload/982744f1.png
Майк Ньютон
Раса: человек
Внешность: Майкл Уэлш

Немного о персонаже:

Майк Ньютон — одноклассник Беллы. Веселый, общительный молодой человек, всегда готовый подать руку помощи друзьям.  Самый популярный парень в классе, симпатичный блондин с короткой стрижкой, голубыми глазами и детским выражением лица. Семья Майка владеет небольшим магазином спортивных товаров.

http://xmages.net/storage/10/1/0/d/7/upload/7d6b1111.png
Эрик Йорк
Раса: человек
Внешность: Джастин Чон

Немного о персонаже:

Эрик Йорк - задействован в школьной газете. Хотел написать статью о появлении «новенькой», но по просьбе Беллы не стал этого делать. Сразу ею заинтересовался и начал ухаживать, впрочем, как и многие другие. И, также, как и многие другие, безрезультатно. Нравился Анжеле Вебер, которая из-за своей скромности боялась к нему подойти. Умный парень, очень высокий, худощавого телосложения.