Перед регистрацией советую вам ознакомиться с сюжетом  , и просмотреть предложенную акцию. Дублирование внешности запрещено, так что просьба ознакомиться со списком занятой внешности. Ники регистрируем на русском языке, и не связываем его с ролевой.
И ещё одно: перед тем как регистрироваться, свяжитесь с администрацией форума. ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Основные правила ролевой игры:
1. Участники обязаны с уважением относиться к руководству данного форума и другим участникам ролевой игры
2. Флуд в ролевой зоне будет строго наказуем.
3. В случае нарушений правил поведения руководство оставляет за собой право вынести участнику предупреждение. После трех предупреждений следует исключение участника из игры и «бан», т.е. его IP будет лишен активности и права оставлять сообщения на форуме.разденься
4. В вашем профиле не должны присутствовать рекламы других ролевых, для этого есть специальная тема, и дальше будут представлен список правил рекламы.

Реклама:
1.На нашей ролевой строго запрещена реклама на другие сайты в форумах в подписях, аватрах,а так же по лс пользователем.
2. Пользователь, которому прислали рекламу должен сообщить об этом администрации.
3. Реклама только взаимная, и только в специальной отведённой теме, которая находится вот здесь.и ложись
4. Реклама на сайте строго наказуема и степень наказания администрация оставляет за собой. От предупреждения, до переноса пользователя в группу заблокированных.

Анкеты:
1. Анкету, заполняйте грамотно. (Чтоб проверить, пользуйтесь Microsoft Word).
2. Анкеты принимает руководство ролевой игры.
3. Вы не можете вступать в игру, пока ваша анкета не будет принята и выбранная роль не закрепится за вами. рядом
4. В конце каждой анкеты игрок обязан указать пароли.

Оформлении постов:
1. Посты оформляются от третьего лица – он, она, они. Исключения – мысли вашего персонажа и прямая речь. не бойся
2. Размер постов в нашей ролевой не ограничен. Но если вас администрация просит обратиться в школу новичков, то игнорировать это нельзя.
3. Необходимо безоговорочно соблюдать правила оформления постов. В противном случае за каждое нарушение игровой рейтинг предупреждений повышается, а за систематические нарушения, следовательно, можно потерять возможность участвовать в ролевой. Общее оформление поста: я согрею тебя
- Прямую речь выделять жирным шрифтом.
- Основное действие прописывается обычным шрифтом. К основным действиям относятся все передвижения, всё описание происходящего. Т.е. в действиях Вы описываете всё, что Ваш персонаж делает, чувствует, видит, слышит и т.д.. Если Ваш персонаж пишет письма, записки или еще что-то, то все эти «изречения» рекомендуется писать  под спойлером.
- Мысли персонажа выделяются курсивом.
- Чужая речь подчёркивается.
- Выделение цветом запрещено, это право остается за руководством, чтоб обозначить ошибки того или иного участника. своим теплом
4. Нельзя описывать действия других персонажей, если действие не было описано.
5. Редактировать свои ролевые сообщения можно, только если изменения не несут дальнейшее разрушение логики. (Т.е. если Вы что-то сказали, и собеседник отреагировал на ваше высказывание, Вы НЕ МОЖЕТЕ менять Ваш пост.)
6. Если вы появились в некоторой локации (написали сообщение о появлении), то формально вы не можете знать о том, что происходило более чем минуту назад по реальному времени. Однако вам об этом может сообщить другой персонаж.
7. Если вы переходите в другую локацию, то необходимо это указывать в конце сообщения. Например так: Кухня ====> Гостиная. Всё это в ссылочной форме. ( Для тех кто не знает как это делается:

Код:
[url=http://сюда ссылка на тему, в которую вы переходите]а здесь название темы[/url]

)
Будучи живым, ваш персонаж не может находиться одновременно в двух или более локациях. Сначала покиньте одну локацию, потом зафиксируйте прибытие в другую.
8. Перед тем как оставить в теме пост, внимательно прочтите несколько предыдущих, чтобы незнанием действий других персонажей не создавать путаницы в игре.
9. Вампир не имеет права обращать или убивать человека без разрешении модераторов или админов. раздевайся
10.Следите за логикой... Помните о своих способностях и физической энергии. Она не бесконечна.
11.  Появляться в игре хотя бы 2-3 раза в неделю.
Причём появляться - это оставлять посты за своего персонажа, а не просто заглядывать в гости.Если вы покидаете форум на время или навсегда - обязательно отмечайтесь в теме "Отсутствие и уход". В той же теме рассматриваются условия передачи роли.
Минимальное количество постов - один пост в два дня (при дальнейшей задержке, тем более, если Вы тормозите игру остальных игроков, сообщайте в специально отведенной теме либо лично администрации)
12. Дозировано используйте  нецензурную лексику в любом из разделов форума. В игре  –  лишь для более полной передачи эмоций и мыслей/слов перса. Слишком то не усердствуйте.

Про роли:
1. Игрок, зная о том, что он уезжает куда-то и его долгое время не будет, обязан отписаться в соответствующей теме. Рекомендуется так же отвести своего персонажа куда-нибудь, где он будет незаметен, дабы не нарушать логики.
2. Если игрок не отписался об отсутствии, то модератор выведет его персонажа из игры спустя неделю.
3. Если руководство считает, что вы по каким-либо причинам не справляетесь с ролью или же при появлении жалоб на персонажа и/или игрока, роль так же может быть освобождена.

И на последок:
Вы можете создавать новые темы и игровые локации но, прежде потрудитесь посмотреть нет ли уже аналогичных.не стесняйся